Cuba De Apoio Sem Válvula Para Banheiro Gota Slim Cerâmica Pingoo.Casa - Branco
SKU: HLC0033-1
R$ 284,91
no pix ou boleto
ou R$ 299,90 em até 4x de
R$ 74,98 sem juros no cartão
ou 4x de R$ 74,98 sem juros
Cor: Branco
Quantidade
Comprando este produto, você ganha 1424 pontos!
R$ 284,91
à vista (5% de desconto)
ou 4x de R$ 74,98 sem juros
Produtos relacionados
Você também pode gostar
Descrição e detalhes do produto
A Cuba de Apoio para Banheiro Sem Válvula Gota Slim da Pingoo.casa é ideal para quem busca transformar o banheiro ou lavabo em um espaço sofisticado e moderno. Com design único em formato de gota e acabamento de qualidade, essa cuba de apoio em cerâmica proporciona um toque elegante que se adapta facilmente a diversos estilos de decoração, complementando o ambiente e valorizando o gabinete e os revestimentos.
Produzida em cerâmica de alta qualidade, a Cuba Gota Slim oferece resistência e durabilidade, além de ser prática para o dia a dia. Seu acabamento é fácil de limpar, preservando o brilho e a beleza da peça por mais tempo.
Produzida em cerâmica de alta qualidade, a Cuba Gota Slim oferece resistência e durabilidade, além de ser prática para o dia a dia. Seu acabamento é fácil de limpar, preservando o brilho e a beleza da peça por mais tempo.
| Medidas | 76,5 cm (P) x 42,5cm (L) x 12,5cm (A) |
| Local de Uso | Banheiro ou lavabo |
| Tipo de Produto | Cuba de Apoio |
| Acabamento | Esmaltado |
| Material | Cerâmica |
| Forma de instalação | Sobrepor |
| ⌀ saída de escoamento | 4,75 cm |
| Tamanho de rosca/válvula para Sifão | 1" 1/4 |
| Posição da Válvula | Lateral |
| Válvula Escape/Ladrão | Não |
| Cor | Branco |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cuba de Apoio Para Banheiro Gota |
AVALIAÇÕES DO PRODUTO
Avaliação
Nota 0
Baseado em 0 avaliações
5
0 avaliações
4
0 avaliações
3
0 avaliações
2
0 avaliações
1
0 avaliações















