Cuba De Apoio Sem Válvula Para Banheiro Redonda Slim Cerâmica Calcedônia Pingoo.Casa - Branco
SKU: HLC0018-1
R$ 1.000,00
R$ 930,00
no pix ou boleto
ou R$ 978,94 em até 10x de
R$ 97,89 sem juros no cartão
ou 10x de R$ 97,89 sem juros
Cor: Branco
Quantidade
Garantia de 6 meses, incluindo o prazo legal de 90 dias.
Comprando este produto, você ganha 4650 pontos!
R$ 1.000,00
R$ 930,00
à vista (5% de desconto)
ou 10x de R$ 97,89 sem juros
Produtos relacionados
Você também pode gostar
Descrição e detalhes do produto
A Cuba de Apoio Redonda Slim Sem Válvula Calcedônia Pingoo.casa traz sofisticação e funcionalidade ao seu banheiro ou lavabo. Com design compacto de 28,5x28,5 cm em louça cerâmica, essa cuba de apoio oferece um visual moderno e clean, ideal para compor com diferentes estilos de gabinetes e revestimentos. Seu formato redondo e acabamento elegante valorizam o espaço e garantem um toque de requinte, sem a necessidade de furação para torneira.
Prática e resistente, a Cuba Calcedônia é fácil de limpar e manter, conservando seu brilho e beleza por mais tempo. Recomendamos a limpeza com panos macios e produtos não abrasivos, preservando assim sua durabilidade e estética impecável.
Prática e resistente, a Cuba Calcedônia é fácil de limpar e manter, conservando seu brilho e beleza por mais tempo. Recomendamos a limpeza com panos macios e produtos não abrasivos, preservando assim sua durabilidade e estética impecável.
| Medidas | 28,5 cm (P) x 28,5cm (L) x 11cm (A) |
| Local de Uso | Banheiro ou lavabo |
| Tipo de Produto | Cuba de Apoio |
| Acabamento | Esmaltado |
| Material | Cerâmica |
| Forma de instalação | Sobrepor |
| Saída de escoamento | 4,7 cm |
| Furo para torneira | 3,5 cm |
| Tamanho de rosca/válvula para Sifão | 1" 1/4 |
| Posição da Válvula | Centralizado |
| Válvula Escape/Ladrão | Não |
| Cor | Branco |
| Peso | 3,28Kg |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cuba de Apoio Para Banheiro Calcedônia |
AVALIAÇÕES DO PRODUTO
Avaliação
Nota 0
Baseado em 0 avaliações
5
0 avaliações
4
0 avaliações
3
0 avaliações
2
0 avaliações
1
0 avaliações















