Vaso Sanitário Monobloco Caixa Acoplada Privada Gipsita Pingoo.casa - Branco
R$ 1.000,00
R$ 929,90
no pix ou boletoou 10x de R$ 97,88 sem juros
Cor: Branco
Quantidade
Garantia de 1 ano, incluindo o prazo legal de 90 dias.
Comprando este produto, você ganha 929 pontos!
R$ 1.000,00
R$ 929,90
à vista (5% de desconto)
ou 10x de R$ 97,88 sem juros
Produtos relacionados
Você também pode gostar
• Inclui assento amortecedor Soft Close para garantir um fechamento suave e silencioso
• Descarga Jet Flushing, potente e instantânea por conta das altas pressões de jatos de água
Descrição e detalhes do produto
O Vaso Sanitário Monobloco com Caixa Acoplada Gipsita Pingoo.casa é produzido com cerâmica de qualidade. Além de ser um modelo sifonado que proporciona maior facilidade na limpeza, o sistema de descarga dupla de 6L para dejetos sólidos e 4L para dejetos líquidos por acionamento contribuem com a economia de água sem comprometer o desempenho.
Projetado para instalação no chão, o modelo suporta até 400 kg e acompanha um Assento Soft Close em PP, que evita impactos e ruídos, garantindo conforto e preservação da peça. O Vaso Gipsita é a escolha ideal para quem busca funcionalidade, resistência e elegância no banheiro.
| Medidas | 67cm (C) x 37cm (L) x 77cm (A) |
| Cor | Branco |
| Tipo de produto | Vaso Sanitário |
| Local de Uso | Banheiro/ Lavabo |
| Material | Cerâmica |
| Forma de instalação | No chão |
| Peso do produto | 44,86kgs |
| Conteúdo da embalagem | 1 Vaso Sanitário Gipsita, Conexões de descarga, Assento, Vedação de borracha e Parafusos |
| Peso suportado | 400Kgs |
| Tipo de saída de esgoto | S-trap 30 cm |
| Tipo de assento | Soft Close |
| Tipo de descarga | Dupla |
| Capacidade de descarga | 6L/4L |
| Distância da parede até eixo tubulação | 30 cm |
AVALIAÇÕES DO PRODUTO
Avaliação
Nota 0
Baseado em 0 avaliações























